Главная > Информация > Новости > Поздравляем победителей тендера на проектирование газовоза CNG

Сотрудничество

Поздравляем победителей тендера на проектирование газовоза CNG

Минпромторгом РФ подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение ОКР «Разработка технологии морской транспортировки сжатого природного газа судами-газовозами CNG» (Шифр «Газовоз-CNG») по федеральной целевой программе «Развитие гражданской морской техники» на 2009-2016 годы.

На конкурс были поданы заявки от ОАО «ЦКБ «Айсберг» и ФГУП «ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова».

Конкурсная комиссия оценила и сопоставила заявки на участие в открытом конкурсе и признала победителем ФГУП «ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова» (65,0 баллов). ОАО «ЦКБ «Айсберг», предложившее лучшую цену, но уступившее по показателю «Качество работы и квалификация участника конкурса» (60,05 балла) - заняло II место.

Полная информация о конкурсе размещена на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

Компания ИНТАРИ благодарит ОАО «ЦКБ «Айсберг» за приглашение к участию в конкурсе и поздравляет ФГУП «ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова» с победой.

Мы надеемся, что выполнение ОКР «Газовоз-CNG» позволит существенно продвинуть разработку технологии морской транспортировки сжатого природного газа судами-газовозами CNG и приблизить начало строительства в России судов нового типа.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы поделиться накопленным нами опытом работ в области технологии CNG (см. список работ).

12.05.2010, 2276 просмотров.


 Rambler's Top100

2006 - 2015 © «ООО ИНТАРИ - услуги в области разработки проектов освоения месторождений и транспортировки газа»